S.T. DUPONT Lot comprenant: - 3 briquets... - Lot 434 - Rossini

Lot 434
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
S.T. DUPONT Lot comprenant: - 3 briquets en métal argenté dont deux dans leur écrin et un dans son étui en cuir. Signés S.T. DUPONT & numérotés. Dim. : 5.6 x 3.4 x 1.4 cm. et 4.6 x 3.5 x 1.5 cm. -1 briquet en métal argenté et laque avec monogramme chinois. Signé ST. DUPONT & numéroté. Dim.: 5.6 x 3.5 x 1.4 cm
Mes ordres d'achat