Lot composé de quatre stylos en métal doré... - Lot 433 - Rossini

Lot 433
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot composé de quatre stylos en métal doré : - 1 stylo-plume WATERMAN'S signé à cannelures (état d'usage) - 1 stylo bille WATERMAN'S, signé (état d'usage) - 1 stylo-plume WATERMAN'S signé sans capuchon (état d'usage) - 1 stylo bille 4 couleurs JIF, signé, plaqué or (état d'usage) On y joint un bouchon en or jaune 18k (750). Poids brut du bouchon : 8.93 g.
Mes ordres d'achat