Pipe en terre d'écume sculptée la tige figurant... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 20EUR
Pipe en terre d'écume sculptée la tige figurant une serre d'aigle maintenant le foyer. Dans son écrin d'origine (usure). Fin XIXe. Long. : 15 cm - Accidents
Mes ordres d'achat