Couronne de mariée en métal doré au décor... - Lot 426 - Rossini

Lot 426
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 185EUR
Couronne de mariée en métal doré au décor de feuillages et de pierres fantaisies serties. Travail normand fin XIXe, début XXe. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat