RAVINET Timbale en argent (Minerve) au... - Lot 424 - Rossini

Lot 424
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
RAVINET Timbale en argent (Minerve) au décor d'une frise de fleurs, chiffrée FR. Poinçon d'orfèvre R&C et un trèfle, entre 1912 et 1923. Poids : 77 g - Chocs à la base.
Mes ordres d'achat