Miroir à main et poudrier en cristal et argent... - Lot 418 - Rossini

Lot 418
Estimation :
180 - 200 EUR
Miroir à main et poudrier en cristal et argent à décor en relief de danseuses et de combats d'éléphants sur un fond de rinceaux. Travail colonial, Thaïlande. Poids brut : 1540 g.
Mes ordres d'achat