Lot en argent (950) composé de : une boîte... - Lot 417 - Rossini

Lot 417
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent (950) composé de : une boîte cylindrique à décor guillochée gravée d'un monogramme (Haut. : env. 8 cm. - diam. : env. 4.3 cm.) deux petites coupes l'une à cannelures, la seconde unis et gravée d'un monogramme. (Diam. : env. 10 & 8.5 cm.) Orfèvre : Puiforcat Poids : 240 g.
Mes ordres d'achat