Lot de douzes couteaux à fruits comprenant... - Lot 406 - Rossini

Lot 406
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de douzes couteaux à fruits comprenant : - six couteaux à manche en ivoire et lame argent (950/1000) décorée chacune d'un fruit et de feuillages. Orfèvre : F. Nicoud. - six couteaux à manche en nacre et lame argent (800/1000). Dans un écrin. Poids brut : 372 g.
Mes ordres d'achat