Montre bracelet d'homme, boîtier rond en... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond blanc et chiffres arabes verts pour les heures. Signée BREITLING. (Accidents) Diam. : 39 mm.
Mes ordres d'achat