Pendentif coeur en or gris 18k (750) orné... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Pendentif coeur en or gris 18k (750) orné d'un diamant central sur griffes et de diamants sertis grains. Poids du diamant central : 0.20 ct. Poids des diamants sertis grains : 0.10 ct. Long. : 25 mm. - Poids brut : 1.63 g.
Mes ordres d'achat