Sautoir en or jaune 18k (750) en maille forçat... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Sautoir en or jaune 18k (750) en maille forçat orné de diamants. Signé : Bachet Tour de cou : 88 cm - Poids brut: 11.53 g.
Mes ordres d'achat