Deux pièces en or de 50 pesos TTB à SUP.... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 850EUR
Deux pièces en or de 50 pesos TTB à SUP. Poids : 83.29 g.
Mes ordres d'achat