CHINE du Sud, Ningpo, XIXe siècle. Ensemble... - Lot 69 - Rossini

Lot 69.B
Estimation :
150 - 300 EUR
CHINE du Sud, Ningpo, XIXe siècle. Ensemble de trois panneaux en bois sculpté laqué et doré à décor de fleurs, oiseaux, personnages et végétaux . H.: 63 cm - Larg.: 12 cm ; H.: 35 cm - Larg.: 18,5 cm ; H.: 47 cm - Larg.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat