Grande ceinture en alliage d'argent à la... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Grande ceinture en alliage d'argent à la maille alternant des fleurettes et des anneaux, ornées de pendeloques en formes de boteh, d'une plaque ciselé et d'un boitier à deux cylindres. (manque des pendeloques). Travail Berbère, vers 1930. L. : 78 cm. Poids : 480g.
Mes ordres d'achat