Fort lot de fibules, et bracelets en alliage... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Fort lot de fibules, et bracelets en alliage d'argent et en métal à décor géométrique ciselé.
Afrique du Nord, XXème siècle.

Mes ordres d'achat