AFRIQUE du NORD, Début du XXème siècle Poire... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
180 - 200 EUR
AFRIQUE du NORD, Début du XXème siècle Poire à poudre en laiton à décor gravé et repoussé. Diam. ca. 12 cm
Mes ordres d'achat