Deux petits oiseaux en faïence, égrenures... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Deux petits oiseaux en faïence,
égrenures et manques
Long. 11, 5 cm, H. 6,5 cm.
Mes ordres d'achat