EGYPTE, VI - VIIIe siècle, Fragment de tissu... - Lot 184 - Rossini

Lot 184.B
Estimation :
200 - 300 EUR
EGYPTE, VI - VIIIe siècle,
Fragment de tissu Copte à décor de personnages dans des médaillons
32x11 cm
Mes ordres d'achat