IRAN, XXe siècle, Dans le style Kadjar, Gourde... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
IRAN, XXe siècle, Dans le style Kadjar, Gourde en céramique à décor de fleurs et gazelles, H.: 16 cm
Mes ordres d'achat