IRAN, XIIe - XIIIe siècle, Bol à piédouche... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
IRAN, XIIe - XIIIe siècle, Bol à piédouche en céramique à décor de glaçure turquoise. Accidents Diam.: 11 cm
Mes ordres d'achat