IRAN, IXe siècle, Coupe de fouille en céramique... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
IRAN, IXe siècle,
Coupe de fouille en céramique à décor de glaçures vertes.
Accidents.
Diam.: 24 cm
Certificat de Monsieur Magloire
Mes ordres d'achat