IRAN, XIVe siècle, Vase en céramique de... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
IRAN, XIVe siècle,
Vase en céramique de forme balustre, le col évasé.
Oydations, restaurations, manques
Diam. du col: 12,5 cm - H.: 31,5 cm
Mes ordres d'achat