THAILANDE - Vers 1900 Elément d'architecture... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
THAILANDE - Vers 1900 Elément d'architecture en bois sculpté et partiellement laqué évoquant une flamme. (Manques, usures) H.140 cm.
Mes ordres d'achat