TIBET - Vers 1900 Statuette de tara en bronze... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TIBET - Vers 1900 Statuette de tara en bronze à patine brune, assise le pied posé sur un lotus, une tige de padma poussant près de son épaule et tenant la tige, coiffée d'une couronne à cinq pics. (Accidents, trous) H. 34,5 cm.
Mes ordres d'achat