INDE, XIXème siècle Ensemble de quatre miniatures... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
INDE, XIXème siècle
Ensemble de quatre miniatures érotiques
Contre-collées sur du marbre
Petits accidents et manques
H. 8,5 ; L. 12 et H. 9 ; L. 15,5 cm.
Mes ordres d'achat