JAPON, XXème siècle Tanto dans son fourreau... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
180 - 250 EUR
JAPON, XXème siècle
Tanto dans son fourreau laqué, manques
L. totale : 49 cm
L. lame : 36 cm

Mes ordres d'achat