JAPON, Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
JAPON, Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire de vases en bronze à patine brune à décor en relief d'oies sauvages volant parmi les nuages. Sur le col, la marque apocryphe de Xuande, au fond, la marque Dai Nihon Kyoto Yoshida zo. H. 25 cm.
Mes ordres d'achat