CHINE - XXe siècle Encre et couleurs sur... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XXe siècle Encre et couleurs sur papier, portrait d'un homme assis tenant son chapelet, un vase, une pipe à eau et une tasse de porcelaine couverte posés près de lui. (Taches, manques) Dim. 69 x 57 cm.
Mes ordres d'achat