CHINE, Début XIXe siècle Encre polychrome... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE, Début XIXe siècle Encre polychrome sur papier, jeune femme avec un éventail dans un jardin fleuri de lotus et bambous. H. 53 ; L. 42 cm (Pliures, petits accidents). Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat