INDOCHINE et CHINE, Début XXe siècle. Deux... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
INDOCHINE et CHINE, Début XXe siècle. Deux boîtes en bois, l'une rectangulaire à décor de nacre figurant des fleurs et des objets divers ; l'autre à section losangée avec différents sujets en laiton (oiseaux, fleurs, animaux...). Dim. : ht. : 10 cm, 16x8.20 cm - Dim. 6.50, 15.50x8.50 cm - Accidents et manques.
Mes ordres d'achat