Tasse en noix de coco au décor sculpté d'une... - Lot 68 - Rossini

Lot 68.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Tasse en noix de coco au décor sculpté d'une jonque, d'arbres et d'un païfang, l'intérieur gainé de métal. (accidents et petits manques). Chine XIXe. Ht. : 4.50 cm - Diam. : 8.80 cm
Mes ordres d'achat