CHINE - XXe siècle Deux vases cornets en... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XXe siècle Deux vases cornets en améthyste, à décor de lotus, les anses en forme de têtes de chimères supportant des anneaux mobiles. (Un anneau manquant, accident à une anse) H. 20 cm.
Mes ordres d'achat