CHINE, Vers 1900 Vase balustre couvert en... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE, Vers 1900
Vase balustre couvert en cuivre en émaux cloisonnés, à décor de vases et ustensiles divers sur fond vert. Signé.
H. 37 cm
Mes ordres d'achat