CHINE, Canton Trois assiettes en porcelaine... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
120 - 200 EUR
CHINE, Canton Trois assiettes en porcelaine à décor de personnages et motifs floraux. Quelques égrenures, une assiette restaurée Diam. : 20, 20.5 et 23 cm
Mes ordres d'achat