CHINE, XXème siècle Vase balustre en porcelaine,... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
180 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle
Vase balustre en porcelaine, anses ajourées dorées, à décor polychrome de femmes dans un jardin entourant un daim décoré avec des pêches de longévité. Inscriptions sur l'autre face.
H. 68 cm.
Mes ordres d'achat