CHINE, XXème siècle Petite coupe polylobée... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XXème siècle Petite coupe polylobée en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs. Marque à la base. Diam. 8,8 cm
Mes ordres d'achat