CHINE, XXème siècle Ensemble de sept bols... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
900 - 1200 EUR
CHINE, XXème siècle Ensemble de sept bols en porcelaine à décor émaillé polychrome à décor de dignitaires et serviteurs, fleurs oiseaux... Marque à la base. Diam. 8,3 cm, 14 cm et 18 cm.
Mes ordres d'achat