CHINE, XXème siècle Deux vases en porcelaine... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, XXème siècle Deux vases en porcelaine à décor émaillé polychrome de personnages, guerriers, palais. Marque à la base H. 46 cm (Petits éclats au col)
Mes ordres d'achat