CHINE, XXème siècle Vase en porcelaine à... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE, XXème siècle Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte de phoenix volant parmi des nuages, au dessus de flots tumultueux. Marque apocryphe Qianlong sigillaire à la base. H. 32 cm
Mes ordres d'achat