CHINE, XXème siècle Statuette de Budai en... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
180 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle
Statuette de Budai en porcelaine émaillée polychrome, assis contre son sac accompagné de cinq enfants.
H. 27 cm.
Mes ordres d'achat