CHINE, Nankin - XXe siècle Petit vase en... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE, Nankin - XXe siècle
Petit vase en porcelaine à décor en émaux polychromes de cavaliers, le col plissé, les anses en forme de chilong.
H.:16 cm.
Mes ordres d'achat