CHINE, XXème siècle Coupe en porcelaine... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, XXème siècle Coupe en porcelaine dans le gout de la famille rose ; à décor de fleurs, lotus, au centre phoenix et dragons à la poursuite de la perle enlammée. Diam. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat