CHINE, Canton - Vers 1900 Petit vase balustre... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, Canton - Vers 1900 Petit vase balustre à col évasé en porcelaine à décor en émaux polychromes et or de scènes de palais sur fond de fleurs et papillons. H.23 cm.
Mes ordres d'achat