BIRMANIE, XIXème siècle Deux livres de prières,... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BIRMANIE, XIXème siècle Deux livres de prières, en feuilles de bambou. H. 5 ; L. 29 cm et H. 7 ; L. 62 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat