CARTIER Paris Porte monnaie en cuir bordeaux... - Lot 530 - Rossini

Lot 530
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
CARTIER Paris Porte monnaie en cuir bordeaux et métal doré formé de deux rabats et un porte miroir en cuir bordeaux les coins renforcés en métal doré. Signés CARTIER Paris et monogrammés "CC". Dans un écrin en carton de la maison Cartier.
Mes ordres d'achat