HERMES Carré en soie damassée modèle "... - Lot 525 - Rossini

Lot 525
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
HERMES Carré en soie damassée modèle " Luna park " signé J. Metz. Bon état, dans sa boîte avec un suremballage de cadeaux de Noël figurant la reproduction d'un carré de la maison. (petits accidents sur les emballages).
Mes ordres d'achat