S.T. DUPONT Briquet rectangulaire en métal... - Lot 520 - Rossini

Lot 520
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
S.T. DUPONT Briquet rectangulaire en métal argenté canelé (micro-rayures d'usage, usures). Signé S.T. Dupont Paris et numéroté. Dim : 5.7 x 3.4 x 1.5 cm
Mes ordres d'achat