Pipe sculptée la tige figurant une serre... - Lot 508 - Rossini

Lot 508
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Pipe sculptée la tige figurant une serre d'aigle maintenant le foyer (cassé). Dans son écrin d'origine (usure). Fin XIXe - Début XXe. Long. : 10.50 cm.
Mes ordres d'achat