ZOLOTAS Deux coupelles en argent martelé... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
ZOLOTAS Deux coupelles en argent martelé à plaque centrale en métal doré à décor de bateaux voguants. Poids Brut : 88 g. & 104 g. Diam. : 14,7 cm.
Mes ordres d'achat