VEYRA Paire de chandeliers en argent (Minerve)... - Lot 485 - Rossini

Lot 485
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
VEYRA Paire de chandeliers en argent (Minerve) à godrons torses, la base polylobée au décor d'une frise de feuilles de vigne et de grappes de raisin reprise sur les bobèches. Poinçon d'orfèvre. Haut. : 30 cm - Poids : 773 g - Percés à la base.
Mes ordres d'achat